Panaflo 8015 FBK08T24H DC24V 0.17A 3Pin Case di raffreddamento del ventilatore FBKO8T24H
Luogo di origine Giappone
Marca OMRON
Certificazione CE ROHS
Numero di modello FBK08T24H
Dettagli del prodotto
Condizione:
Nuovo sigillo di fabbrica (NFS)
Articolo n.:
FBK08T24H
Origine:
Giappone
Evidenziare:
Ventilatore per case Panaflo da 80 mm
Servo ventilatore di raffreddamento a corrente continua 24V
Ventilatore Panaflo da 3 pin